Выставка, Интерьеры

(RE) GENERATION! — тренд 2020

1 января 2020

(RE) GENERATION! — главная тема зимней сессии Maison & Objet (17-21.01). Тренд, приуроченный к 25-летию парижской выставки, будет вдохновлять профессионалов интерьерного дизайна и декора в течение всего 2020 года.

 

«О том, чтобы разыграть карту ностальгии, не может быть и речи! — говорят организаторы выставки. — В своей зимней и осенней сессиях Maison & Objet будет обращена в будущее». Определить тренд года снова помогли консультанты агентства стиля NellyRodi, которые провели исследования в разных областях, включая маркетинг.

Тема (RE) GENERATION!, заключающая в себе игру слов («регенерация» плюс «новое поколение»), будет анализировать принципы, желания и ожидания «цифровых аборигенов» — представителей поколения Y и Z, то есть тех, кто был рожден после 1981 года. Ведь миллениалы (поколение Y) стали первым поколением, глубоко вовлеченным в цифровые технологии.

 

Проблемам и задачам, с которыми сталкиваются эти поколения, будет посвящен целый год, ведь именно им приходится справляться со многими нынешними кризисами. Они стараются отыскать лучший мир, менять правила. Все это приводит к революционным изменениям в поведении потребителей дома и вне его, напрямую влияя на индустрию дизайна.

Источник Interior+Design