Новости

#ВотЭкоПятница в Икеа: поменяй старую мебель на новую.

24 ноября 2020

#ВотЭкоПятница в Икеа: поменяй старую мебель на новую.

Представьте, что у вас дома стоит старый ненужный стеллаж БИЛЛИ. Или за обеденным столом ОЛМСТАД больше не помещается вся семья.

С 24 ноября по 3 декабря 2020 года вы можете сдать вашу старую мебель в ИКЕА и получить до 60% от ее первоначальной стоимости, если у вас есть карта IKEA Family.

Как будет проходить выкуп мебели в #ВотЭкоПятницу:

Воспользоваться услугой не сложнее, чем собрать стеллаж БИЛЛИ. Просто верните нам подержанную мебель ИКЕА в обмен на карту возврата ИКЕА. Ваша старая мебель будет перепродана в отделе Уцененные товары.

Этап 1. Заполните заявку
Заполните заявку на сайте и расскажите, какой товар вы хотите вернуть. Сразу после отправления заявки вы получите предварительный расчет стоимости вашей мебели.

Этап 2. Принесите товар в магазин
Принесите вашу мебель в ближайший магазин ИКЕА в отдел Обмен и возврат. Предъявите номер, полученный после заполнения формы на сайте. Один из сотрудников на месте оценит состояние мебели и подтвердит финальную стоимость.

В акции не принимают участие магазины ИКЕА городского формата и дизайн-студии.

Этап 3. Получите карту возврата
После проверки вы получите карту возврата ИКЕА с номиналом, равным оценочной стоимости мебели. В течение года после выдачи карты вы можете потратить эти средства на приобретение нужных вам товаров ИКЕА.

Обратите, пожалуйста, внимание, что на отдельные категории товаров услуга выкупа пока не распространяется.

Окончательное решение о приеме товара и возвращении оценочной стоимости мебели производится в магазине.

На данный момент сумма возврата за подержанную мебель не превышает 40%. Повышенную сумму возврата (до 60%) вы сможете получить только в период с 24 ноября до 3 декабря при наличии карты IKEA Family.

Услуга доступна также для клиентов ИКЕА для бизнеса